Погром Макдональда в Запорожье севастопольскими фанатами

2011-10-18 09:09:38

Воскресный день для райотдела в Запорожье прошел не спокойно. Встреча двух футбольных клубов прошла в недружеской атмосфере. Клубы ФК "Металлург" - ФК "Севастополь"  устроили драку возле местного "Макдональдса".

Все началось с того, что Севастопольские болельщики прибыли самовольно в город, без ведомо клуба, возле стадиона начали оскорблять местных фанатов и болельщиков Запорожья. Завязалась драка, позже вдруг друга начали кидать петарды и стулья.

На место столкновения прибыл отряд «Беркут», которые собственно и разнял горячих фанатов. В милицию забрали более 73 болельщиков с двух сторон конфликта. Как выяснилось, болельщики начали выяснять отношения еще в помещении кафе. В этот день исполняется 51 год президенту ФК "Севастополь".

Как мы все знаем, ни одно событие или выяснение отношений между болельщиками не оставалось безнаказанным. Конечно, погром устраивать не нужно было, но, как говориться, у каждого клуба есть свои фанаты и у фанатов всегда есть главный руководитель, который координирует их действия. А, если вы по случайности стали свидетелем данных событий, то по возможности старайтесь убежать подальше от этого, так как приедет полиция и разрешит ситуацию уже в отделении и будет выяснять именно там, кто прав, а кто виноват.

Также множество моментов, связанных с футболом и связано и с хоккеем, только там немного другие игроки и фанаты, тоже, совершают порою противоправные действия. Все Новости ЧМ 2011 сдесь www.WC2011.Ru. Кроме того всегда стоит пересмотреть самые волнующие эпизоды Чемпионата Мира, ведь, когда между соперниками идет борьба за чемпиона во всем мире, то иногда возникает такое напряжение, которое помогает показать игрокам самую лучшую игру.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook