Последние дни троллейбусного парка в Севастополе

2011-10-24 08:38:12

Последние дни троллейбусного парка в Севастополе

Жителей Севастополя продолжает пугать новое руководство «Севэлектроавтотранс». Дело в том, что в начале года предприятие получила в лице Сафронова А.В, нового руководителя. Он в свое время начал очень бурное управление предприятия. Первым делом весь троллейбусный парк был сокращен на 200 человек. Затем депо под номером два было отдано в аренду частным лицам.

Сегодня жителям города приходится ожидать на остановках троллейбус более 30 минут. Новый начальник отверг предусмотренную программу, которая рассчитывалась на 5 лет, где предусматривалось выйти из кризиса, пополнить парк новыми троллейбусами, повысить заработную плату персоналу.

Но как показало, правление Сафронова А.В, «Севэлектроавтотранс» не вышел из кризиса, а только влез больше в долговую яму, это при том, что многие лучшие кадры были уволены. Сегодня  госадминистрация не справляется со своими обязанностями, сквозь пальцы смотрит на беспредел транспортной системы в городе.

Если троллейбусный парк заканчивает свое существование, то на помощь приходит собственное авто, а поддержать форму авто поможет Мастер-Колесо. Ведь Мастер-Колесо это: Мобильный шиномонтаж, шиномонтаж круглосуточно, Выездной шиномонтаж,
Ремонт проколов, балансировка колёс.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook