Интересный визит инспекторов ГАИ

2011-10-22 18:15:58

Интересный визит инспекторов ГАИ

Балаклавскую школу №25 проведали сотрудники ГАИ. Сотрудники ГАИ проводили открытый урок среди 1 и 3 классов, где они учили школьников технике безопасности и жизнедеятельности. Подобный визит скоро станет нормой школьной программы. Сотрудники прибыли еще раз напомнить детям начальной школы как себя вести на дороге, чтобы не быть покалеченным и не создать аварийной ситуации в период каникул.

Дети с восторгом встречали ГАИ. Инспекторы доносили простые истины виде развлекательной программы, где каждый ребенок слушал увлекательный и четко сложенный рассказ сотрудника ГАИ. Инспекторы рассказали, именно на каникулах, дорожно-транспортных происшествий становится больше, где большая часть по вине школьников.

Объясняя это, тем, что дети забывают технику поведения на улице и вблизи с дорогой. Самая яркая часть для детей, стал показ служебного автомобиля, где каждый учащийся старался запечатлеть себя и товарищей на фотоаппарат. Подобное мероприятия просто не обходимо нашим детям, прокомментировала  преподавательница.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook