Ради газа Азаров готов на всё

2011-10-22 12:17:29

Ради газа Азаров готов на всё

Как сообщил Николай Азаров, премьер министр Украины на вчерашнем эфире одного из телеканалов, что Украина готова пойти на компромиссы в газовых переговорах с Россией.

Так же он рассказал, как велись переговоры с Путиным и заявил, что "это политик, которого трудно напугать".

"Это качество его, как политика, мне импонирует... Путин за все время общения никогда не пытался нас чем-то напугать. За это мы относимся к нему с уважением", - сказал премьер министр Азаров.

По его словам, главная цель для Украины сейчас, это пересмотреть цены на газ, за что Украина готова пойти на компромиссы. На компромиссы следует идти, потому что у Украины нет выхода. Премьер Азаров не хочет скатиться в катастрофическую впадину.

По словам Азарова, страны пытаются найти самый оптимальный вариант. "Переговоры довольно непростые. И когда мы об этом объявим, появятся разные голоса: кто-то будет нас обвинять, кто-то будет аплодировать", - заявил он.

Если вам понравилась новость, тогда: Очень много хороших статей про дератизацию и различные технологии уничтожения вредных грызунов на mir-perm.ru. Есть время, чтобы посмотреть, что-то интересное.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook