Безоговорочная победа забытой газовой войны

2011-12-06 10:35:33

Безоговорочная победа забытой газовой войны

Столько много было разговоров со стороны нынешней власти. Так красиво говорил президент Украины, о том, что не даст украинский народ в обиду. Но как показывает время, это был обычный мыльный пузырь и красивая игра президента на публике. Как сообщает СМИ Украины, сегодня не то что Россия уступит цену за потребляемый газ, но в скором времени заключит контракты, которые будут выгодны исключительно российской стороне. А в скором времени, может и покупка всей газовой инфраструктуры Украины.

Сегодня посол России в Украине Михаил Зурабов прогнозирует, что новые договоренности с Украиной в газовой сфере будут закреплены на межправительственном уровне. Подобные контракты обязуют Украину выполнять все пункты безоговорочно. Делая ее рабом на несколько десятков лет.

Как говорилось в СМИ раньше, то цена на газ для украинского народа, точно такая же, как и для европейцев. Но только стоит заметить, что за транзит газа по Украине взымается пошлина. Тогда возникает вопрос: кто платит за синие топливо, проходящее, через родные края? Тонкая сеть коррупционной политики окутало Украину. И подобные действия возглавляют не низкие чины правительства, а именно верхушка позорной власти. Подобные действия не могут быть забыты и оставаться безнаказанными!

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook