Х-Фактор 2. Смотреть онлайн 15-ый эфир от 3 декабря 2011 года

2011-12-06 10:46:27

Самое грандиозное шоу Украины продолжается, фанаты ждут финала, когда будет известно имя победителя. Но, пока все наблюдают за борьбой между участниками и судьями Х-Фактор 2. На данном этапе Игорь Кондратюк еще не потерял ни одного участника и продолжает борьбу в полном составе, а у Сереги, Елки и Сергея Соседова осталось всего по одному участнику. Сегодня в любом случае или Игорь Кондратюк потеряет одного из парней из своей команды, или кому-то из остальных трех судей придется распрощаться с последним его участником. Все исход сегодняшней борьбы будет зависеть от телезрителей, от их голосов. Сейчас вы сможете смотреть онлайн 7-ой прямой эфир Х-фактор 2 от 3.12.2011. Все участники шоу готовы показать свои лучшие номера, полностью раскрыть свои голоса.

Как многие заметили, большинство участников, пытаются экспериментировать над своими образами, всего предоставляя публики новые, всегда разные песни. У большинства участников это весьма удачно получается, каждый ищет свой образ, что-то интересное и необычное, а опытные судьи, которые сейчас являются продюсерами для своих участников, отлично помогают им в этом. Для победы нужно приложить максимум усилий и максимально убедить телезрителей, что именно ты достойный победы, посмотрим, кому из участников это удастся. Кто все время смотрит Х-Фактор 2 , тот, наверное, уже успел заметить, что решение телезрителей бывает просто непредсказуемым, и участники всегда ждут самого худшего, но в глубине души, каждый надеется на лучшее. Только телезрители могут определить, кто получить звание победителя 2 сезон Х-Фактор.

Немного полезной информации для автолюбителей:

У каждого водителя в дороге могут случиться неприятности с автомобилем. Самая частая проблема – это прокол шин. Но, не стоит сильно расстраиваться, хорошо, что есть такие места, как Мастер-Колесо это: Мобильный шиномонтаж, шиномонтаж круглосуточно, Выездной шиномонтаж,
Ремонт проколов, балансировка колёс.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook