Самые популярные песни

2011-12-08 17:02:34

Самые красивые, интересные и мелодичные песни, которые нам только пришлось послушать собраны в одной статье. Такое многообразие лучших треков 2011 всех направлений - от поп-музыки до клубных произведений, от рэпа до электронной музыки - все эти композиции и называются самые популярные песни 2011. Эти произведения могут быть как современными, так и хитами 80-х годов. А любимые современные хиты можно прослушивать часами.

Здесь Вы найдете самое лучшее, что удалось найти в чартах. Все любят музыку, от детей до взрослых. Особенно когда эти хиты бесплатно можно прослушивать на просторах интернета.

ТОП-10 на сегодняшний момент:

  • Максим - Осколки
  • Инфинити - Я так скучаю
  • Dan Balan - До утра
  • Jake Shanahan feat. Marcie - Your Name
  • SPACE4 и Юлия Ковальчук - Пульс
  • Бьянка & St1m - Ключи
  • Тамерлан и Алена Омаргилиева - Не смотри назад
  • Kat Deluna - Fire
  • Бандэрос - Эти сумашедшие ночи
  • SOFI & Noisia - Again Sometime

Несомненно, все эти хиты Вы можете без труда найти в сети интернет в привычном для Вас формате mp3. Скачать себе на плеер и ходить часами прослушивать самые популярные песни в наушниках или накрутить дома на своей акустической системе и не давать соседям нормально отдохнуть.

Всегда можно найти самые свежие хиты 2011, если хорошенько поискать на страничках Вашего браузера. Для этого стоит набрать в поиске нужный запрос, например, топ 10 лучших хитов 2010/2011. Если же Вы поклонник старой и проверенной музыки, это тоже не проблема, ведь "кто ищет - то всегда найдет". В последнее время люди предпочитают слушать поп-музыку, потому что она играет на радио, телевиденью и т.д. Классической музыке сейчас мало кто отдает свое предпочтение, ведь никакой Бетховен не может сравнится, например, с Настей Каменских и Потапоп.

Есть такая полезная вещица, как слушать музыку онлайн, сразу напрямую через радиостанции или просто на каком-то музыкальном сайте нажать Play. Всё очень просто стало и найти самые популярные песни становится еще легче. На некоторых сайтах даже регистрироваться не надо, что бы послушать музыку онлайн. Всего лишь нужно выбрать нужный стиль и жанр, найти соответствующую песню и вуаля. Есть еще один метод, это система поиска, которая присутствует на любом сайте. Вписываете туда любимые хиты 2011 и система их Вам найдет в считанные секунды. Слушайте музыку разную, от этого Вы становитесь много сторонним и интересным человеком, с которым есть о чем поговорить.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook