Самой дорогой телефон в мире

2011-12-08 16:42:03

Что для Вас значит телефон? Для некоторых это просто средство связи, для некоторых это аксессуар, который является дополнением к имиджу, а для самых уникальных людей телефон стал ювелирным изделием, если его можно так назвать. Это касается самых дорогих телефонов в мире, которые точно уже не просто средство связи, а настоящий лакомый кусочек для миллионеров. Людей всегда интересовали рекорды, все самое-самое, и для телефонов нашлось место среди рекордов. Посмотрим, какой самый дорогой телефон в мире на сегодняшний день.

1.Право самого дорогого телефона получил iPhone 3GS Supreme. Его стоимость 3,2 миллиона долларов. За что он получил такую дорогую стоимость, может в нем технологии будущего? А вот и нет, он по функциональности не лучше, чем большинство телефонов, которыми пользуемся мы. А вот чем он отличается от обычных «звонилок», так это множество алмазов, золота, которые присутствуют в отделки аппарата. Как можно увидеть на фото, посредине корпуса внизу установлен бриллиант 7,1 каррат. Корпус телефона покрыт золотом, обводка экрана из 53-х 1-каратных алмазов. Все это внушает действительно дорогой вид.

2. А вот телефон, который тоже можно отнести в категорию «самые дорогие телефоны в мире», это Kings Button iPhone. Его стоимость составляет 2,4 миллиона долларов. Он, по сути, тоже особо ничем не отличается по функциональности. Его достоинства – это дорогие драгоценные камни на корпусе. Главная изюминка этого айфона – это бриллиант 6,6 карат, который служит единственной кнопкой на телефоне. Как удобно пользоваться вот такой кнопкой, узнать получится только у самых богатых людей планеты, на которых и нацелено производство вот таких дорогих игрушек.

3. Еще один самый дорогой телефон – это GoldVish ‘Le Million’ Piece Unique. Его стоимость составляет 1,3 миллиона долларов. Для предыдущих двух моделей немного дешевле, но для всех остальных телефон просто нереальная цена. Какие особенности этого дорого телефона? Особенность этого телефона в том, что он весь отделан высококачественными бриллиантами. Каждый отдельный камешек стоит приличных денег, а такое большое количество драгоценных камней и составляет 1,3 миллиона долларов.

Любите все самое-самое? Тогда смотрите, как выглядит самая большая собака в мире. Это, действительно завораживает, такие размеры не часто встретишь.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook