Новогодняя елка своими руками

2011-12-15 11:24:55

Через несколько недель наступит Новый год 2012, многие уже сегодня готовятся к этому празднику. Какие основные приготовления бывают к новогодним праздникам? В первую очередь, нужно побеспокоится о том, чтобы дома стоял главный атрибут Нового года – новогодняя елка. Нужно не забыть приготовить свеем своим родным и близким людям новогодние подарки, без которых не обходиться ни один праздник. Большинство людей кроме елки, пытаются украсить свой дом новогодней тематикой, чтобы весь интерьер дома был наполнен новогодними аксессуарами, чтобы весь дом напоминал о том, что пришло время новогодних праздников.

Последнее время многие хотят преподнести в украшение дома что-то оригинальное, что-то сделанное своими руками. Сегодня многих интересует вопрос, как выглядит новогодняя елка своими руками, можно ли ее сделать с подручных средств в домашних условиях. На самом деле, каждый может попробовать сделать елку своими руками,  каждого будет своя собственная оригинальная елка. Что для этого вам понадобится? Быстрее всего, у вас получится сделать небольшую елку, которую можно будет поставить в любой комнате, где будет не хватать новогодних украшений. Большую елку сделать самому довольно сложно.  Но, чтобы сделать маленькую красивую елку, вам понадобятся: картонная бумага, ножницы, краски, различные разноцветное ленточки, блестки и тому подобное. Чтобы ваше новогодняя елка своими руками получился красивой и оригинальное, главное подключить фантазию, она сделает все за вас. Не бойтесь, что ваше творение не похоже на настоящую ель, главное, чтобы ваша елка нравилась вам м вашей семье, она может выглядеть как угодно, все зависит от вашей фантазии.

Когда вы посмотрите, как выглядят оригинальные новогодние елки своими руками, то вы поймете, что каждый делает то, что хочет. Если у вас не хватает фантазии, чтобы придумать что-то свое оригинальное, то вы в любое время можете подсмотреть фотографии оригинальных елок в сети, там вы найдете то, что хотели бы сотворить своими руками.  Возможно, после успешной работы, и вы потом выложите в сеть фотографии своего творения, которое оценят не только ваши гости на Новый год, но и многие пользователи интернета. Подключите своих детей в создание новогодней елки, и тогда фантазии вам точно хватит, чтобы сотворить настоящее чудо.

Один из способов, как сделать елку своими руками:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Еще один очень простой способ сделать новогоднюю елку своими руками:

Возможно Вы захотите попробовать сделать вот такую елку своими руками:

Даже на рабочем столе всего за несколько минут можно сделать елку самостоятельно без всяких проблем.

 

Если Вы так любите творить все своими руками, тогда Вам будет интересно узнать, как сделать лук своими руками. Это довольно интересно и занимательно для людей любого возраста, сделай подарок своему ребенку.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook