Mazda BT-50 интересный пикап

2011-12-06 11:38:49

Mazda BT-50 интересный пикап

С декабря 2011 года в России появится пикап Mazda BT-50, который приобрел кличку Pevek Edition. Как сообщает главный производитель, что подобных моделей будет выпущено около 100 штук. Автомобиль хорошо зарекомендовал себя на дорогах.

Новый пикап будет доступен, исключительно в дух цветов: черный металлик и серый титановый. Имеет рамный кузов, задний мост стоит на рессорных пластинах. На автомобиль будет оснащен турбо дизельным двигателем. Коробка передач классическая, точней механическая. По какой-то причине конструкторы отдали предпочтение механической коробке, но будим, надеется, что это даст машине комфортное управление.Весь авто Полоцк на сайте 0214.BY, позволит вам узнать более подробную информацию о крутой новинке.

Автомобиль был разработан австралийскими конструкторами, с очень необычным дизайном кузова. Практически все пикапы от фирмы мазды имеют удлиненную кабину, которая не похожа не один аналог американских пикапов. Многие могут не оценить новый внешний вид машины, но как считают дизайнеры, авто изготовлено исключительно под молодежный вкус.

Также хочется сказать о Mazda BT-50, что машина не схожа на грузовик, а скорей всего похожа на танк. Он легко преодолевает различные препятствия. Очень простой в управлении, не смотря на механическую коробку передач. Также тесты показали, что он готов не только пройти сам, по самым тяжелым буеракам, но и протащить своего компаньона. Так что автомобиль в виде пикапа от фирмы "мазда", готова принести много позитивных впечатлений для любителей активного отдыха.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook