Где самый быстрый интернет

2011-12-06 11:46:50

Где самый быстрый интернет

Сейчас на скорость интернета не очень обращают внимания, так как скорости в большинстве случаев хватает для загрузки стандартных страниц интернета. Но, когда нам приходится что-то качать с сети или просматривать страницы, которые содержат много информации, требуется большая скорость интернета. В каких странах, на 2011 год, самая большая скорость интернет соединения? На этот вопрос нам ответит статистика, которая покажет страны с самым скоростным интернетом.

Первое место заняла Литва, об этом сообщила «Российская газета» со ссылкой на ресурс NetIndex. Средняя скорость передачи данных в интернете в Литве составляет 31,73 мегабит в секунду. В столице Литвы скорость передачи интернет-данных превышает 36 мегабит в секунду. Второе место занимает Южная Корея со средней скоростью 29,92 мегабит в секунду. НА третью ступень попала Латвия со скоростью 26,62 мегабит в секунду. Теперь вам известна тройка стран лидеров по скорости интернета, это Литва, Южная Корея и Латвия.

Теперь давайте, узнаем, какие города лидирует по скорости передачи интернет данных. В 2011 году  с самым быстрым интернетом оказались:

  1. Вильнюс, Литва - 36,43 Mbps
  2. Гонконг,Гонконг - 34,15 Mbps
  3. Коулун, Гонконг - 32,03 Mbps

Россия в 2011 году по результатам рейтинга занимают 39 место со средней скоростью 11,17 мегабит в секунду. Рейтинг проводился благодаря сбору информации от миллиона пользователей со всего мира.

 

Полезная информация перед праздниками:

Скоро новогодние праздники, нужно позаботиться о том, чтобы никто из родных и близких не остался без подарка. Оригинальные и незабываемые подарки на КрасМолле помогут сделать вам правильный выбор и подобрать лучшие подарки для каждого из ваших друзей и родных.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook