Самая высокая женщина в мире

2011-12-26 23:05:38

На планете существует много мнений, откуда же произошли высокие люди? Одни придерживаются версией, что это нарушение ДНК из-за плохой экологии или процесс мутации. Другие считают, что фотографии или фото были сделаны с помощью современных программ, где совсем отрицают большой рост человека. Третьи думают – это совокупления ангелов и человека, в результате чего произошли исполины и нефилимы.

Сегодня много можно встретить информации о нестандартном росте человека, особенно в информационной сети интернета. Большие девушки показаны во весь рост, которые стоят рядом с обычными людьми. С первого взгляда трудно разобрать и понять что фотография правдоподобная, но позже понимаешь, что это действительно так есть на самом деле.

Зрелая самая высокая женщина в мире живет сегодня в Китае, зовут ее - Yao Defen. Ее рост достигает до 233 сантиметров. Сама девушка из бедной крестьянской семьи. Из-за своего роста она была отмечена в книге рекордов Гиннеса. С раннего детства она зарабатывала себе на жизнь, путешествуя и выступая с отцом, демонстрируя свой рост.

Другая большая женская особа достигала длины 229 сантиметров, которая родилась в 1846 году. В 6 лет она перегнала свою кровную мать и была намного больше ее. После того как она выросла, ее заметил один директор цирка, который подписал с ней контракт на выступлении для публики. Так началась ее карьера в цирки, которая сделала из нее величайшую представительницу женского пола. Одежда на цирковую актрису шилась по индивидуальным шаблонам, где мода занимало первоочередное место.

Через некоторое время самая высокая женщина в мире, Анна чуть не погибла во время пожара в цирке. После чего очень испугалась и отказалась сотрудничать с прежним хозяином представлений. Но позже ей предложили сделать турне по Европе, на которое она согласилась. Через некоторое время Анна повстречала с капитаном Батесом, который был очень здоровым мужчиной, его рост составлял 230 сантиметров, а вес около 200 килограммов. Спустя годы пара поженилась и у них родился ребенок великан.  Но после родов умер.

Эти события заставили семью оставить шоу-бизнес, и поселится в укромном уголке в одном из штатов Америки. Там был построен для самой высокой женщины в мире и ее мужа дом, где все было сделано исключительно на заказ и для великанов. Высота потолков достигала 4,5 метра, мебель выполнялась на заказ.

В 1879 году Анна забеременела, и у нее начались роды. Муж вызвал доктора. Но доктор был совсем беспомощен, так как сначала он испытал шок, а затем, пытаясь, что-либо сделать не смог помочь исполинам в появлении ребёнка на свет. Второй ребенок умер.

Анна с мужем еще прожили долго, около сорока лет. Во время похорон жены гробовщик подумал, что произошла ошибка, и прислал стандартный гроб, это затянуло погребение на три дополнительных дня. Муж Анны, самый высокий человек мира, заготовил гроб для себя еще при жизни, который хранил в сараи.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook