самый высокий человек

2011-12-23 15:53:38

В мире есть много не понятного и тайного. Особенно в интернете просматривая фото или видео, можно, натолкнутся на фотографию, где будет показан самый высокий человек планеты.  С удивлённым интересом начинаешь интересоваться и пытаться, понять, как такие люди могут жить на земле и откуда они появились. В истории людей можно увидеть много описаний и очерков длинных и высоких созданий.

Их история берется еще с самого начала всего человечества. В древности их называли исполинами. Многие народы слагали о них страшные сказки и истории. Многие племена и народы древности их боялись, потому что они очень удивительные качества, которые не присущие обычному мужчине или женщине. Но когда цари выходили на битву они пытались заполучить поддержку гигантов, которые имели нестандартный рост, какой не имел ни кто другой. И на самом деле это очень влияло на дух воинов, они становились уверенней в битве, когда рядом такие богатыри.

Каждый, кто смотрел фильм «300 спартанцев» 2006 года, помнит, как в войске царя Ксеркса показывался толстый мясник и самый высокий человек как небоскреб. Они наполняли войско и тем самым делали, его не победим. Но как оказалось, по сюжету, рост это не главное.

Сегодня можно встретить низких людей, которые самого рождения перестали расти или их рост был значительно замедлен. Книга рекордов постоянно ведет статистику больших и самых маленьких мужчин и женщин. Их можно встретить в любом слое общества.

 Не так давно одна европейская компания проводила встречу, двух людей, где был маленький и самый высокий человек планеты. Она прошла на территории Турции, а не в России. Sultan Kosen был ростом 2 метра и 46 сантиметра, а Pingping, его рост 73 сантиметра. Они смотрелись, немного не совместимо. Один состоял в группе больших, а другой в группе маленьких человечков. Гигант и карлик. Видео встречи можно посмотреть в онлайн или скачать из интернета.

Пожалуй, очень жалко таких людей. Они наверно себя чувствуют как не величайшие люди. Про них постоянно сочиняют разные истории, прикалываются и наверно каждым взглядом обижают. Но они не так несчастны, ведь у них появляются пары, жены, друзья, приятели и дети. Обычно в детях ученые не находят никаких отклонений и они вырастают обычными людьми.

Многим людям не стандартного типа живут в большом городе, общаются как нормальные личности, могут сидя на стуле достать до потолка. В теле у них все увеличено:

  • с большим сердцем, печенью, легкими;
  • большой круг кровообращения;
  • не стандартные уши;
  • скелеты также отличаются от обычного.

Многие картинки можно увидеть, где нарисован самый высокий человек. На первый взгляд он не отличается не чем, но если рассматривать в сравнении, то можно увидеть значительные расхождения.

Многие готовятся сегодня к новому году. Прекрасное украшение можно сделать без всяких трудностей. Своим руками сделать елку, которая еще более украсит ваш дом или квартиру.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook