Что подарить коллеге по работе на Новый год

2011-12-12 12:03:28

Что подарить коллеге по работе на Новый год

До Нового год осталось чуть больше двух недель, все начинают поиски подарков для своих друзей, родных и близких. В такой суете многие забывают о подарках для коллег по работе, для сотрудников. Подарки сотрудникам могут отражать внимание начальника к своим подчиненным, внимание между сотрудниками, они способствуют улучшению корпоративного духа. Что подарить сотруднику на Новый год? Чаще всего это небольшие сувениры, которые не могут слишком сильно ударить по кошельку, но уделенное внимание хорошо скажется на взаимоотношениях в коллективе.

В таких подарках главное внимание, чаще всего делают небольшие подарки с юмором, чтобы разрядить обстановку в рабочем коллективе. Прикольные и полезные канцелярские принадлежности, набор оригинальных стикеров, что-нибудь такое, что всем будет приятно получить на работе. Главное, чтобы фантазия работала, подарок подобрать можно любому, при этом, не потратив огромную сумму. Корпоративные подарки должные быть немного обобщенными, не стоит дарить слишком личные подарки, такие как: духи, гели для душа, предметы одежды и тому подобное. Можно подарить что-нибудь из аксессуаров: перчатки, зонты, шарфы. Зонт может пригодиться в любой момент, он лишним на работе не будет, так как не всегда мы берем с дому зонт, когда идем на работу. Все зависит от Вашей фантазии, дерзайте.

Люди все одинаковые и в тоже время разные, к каждому нужен особенный подход. Что говорит нам психология человека жесты, которые могут передать очень много о человеке, помогут разобрать в его характере.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook