Донбасс похититель денежных средств

2011-12-13 11:07:52

Донбасс похититель денежных средств

По подсчетам, в Донецкой области примерно 970 предприятий, использующие бюджетные средства. В этом году Донбасс смог потратить материальных ресурсов на сумму более одного миллиарда гривен.

Для сравнения, на борьбу со СПИДом, туберкулезом и онкобольных в Украине за 2011 год было выделено 685 миллионов гривен, что вдвое меньше тех средств, которые потратил только один Донбасс.

Об этом открыто заявили Контрольно-ревизионное управление Донецкой области за 2011 год.

Как отметила пресс-служба областного КРУ: "В пределах прав и предоставленных полномочий Управлением приняты соответствующие меры, в результате которых в январе-ноябре 2011 года обеспечено возмещение потери финансовых и материальных ресурсов около 200 миллионов гривен".

Вот так делаются дела на родине украинского президента - есть, у кого поучиться. Напомним, что донецкие чиновники за бюджетные средства смогли приобрести себе машины более чем на миллион гривен.

На заметку:

Некоторые работают на получение финансов, а другие работают на совесть. Украинский производитель Алюминиевый профиль. Покупай у профессионалов то, что доказано временем и усилиями.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook