Эффективные упражнения для пресса ВИДЕО

2011-12-03 17:51:47

Многие мужчины и женщины мечтают иметь плоский живот, но не многие достигают желающего результата. На это влияет много причин, и не обязательно, что человек ленивый, просто у него нет времени уделять даже пять минут в день. Скорей всего тренеры по фитнессу придумали новую методику в виде упражнений для пресса и в какой-то степени для грудных мышц.

Многие инструкторы советуют быть голодным, прежде чем приступить качать живот. Время занятий не имеет смысла, главное чтобы вам было удобно.

Есть еще очень важный пункт, на который вы должны дать себе ответ: в дело в том, что существует множество методик, как убрать живот и накачать мышцы. Так вот, перед тем как приступать к занятиям вы должны, понять, какую преследуете конечную цель. Ведь живот можно просто убрать и сделать его плоским или вы всё же захотите иметь рисунок в виде кубиков?! После того как выбор был сделан, можно приступать к тренировкам.

В любом ролике или видео вы сможете увидеть целый комплекс занятий, которые с большой лёгкостью выполняет инструктор или тренер. Но не следует пугаться, если первые этюды прошли с большой напряженности для тела и воли. Ведь упражнения для пресса это не простая затея, тут все сразу не получится, придется трудиться год, а может и несколько.

Первый вариант подойдет больше тем, кто намерен убрать живот и бока. Точней лишится лишнего жира на внутренних мышцах. Упражнение для пресса необходимо делать как можно резче, примерно 50 раз в минуту. Все задания в основном выполняются лежа на полу. И так, вы заняли положение лежа, ноги согнуты в коленях. Руки держатся за головой, и делаем подъемы вперед, так чтобы локти доставали колен или передних мышц ног. Чтобы ноги не отрывались от пола, можно использовать утяжеление в виде мебели: кровать, диван или скамьи. Работу делаете до тех пор, пока эффективный результат не почувствуется в районе сплетения.

Очень много картинок существует в интернете, когда человек занял правильное положение лежа. Делая задания лежа, работают мышцы живота, но также можно изменить угол подъема тела, так, чтобы правый локоть дотрагивался до левого колена и другой рукой противоположно. Тем самым начинаем качать боковые мышцы. Не следует делать за первый раз очень много движений, в противном случае сильная боль в районе живота обеспеченна. В интернете можно найти много видио уроков, которые наглядней покажут, как это все делается.

Второй вариант упражнений для пресса направлен на приобретение так называемых кубиков. Необходимо занять положение, лежа, пальцы рук в замке, держатся за голову. Теперь необходимо пальцами рук дотрагиваться до пальцев ног. Задание делаете как можно быстро, это поможет укрепить нижние и верхние мышцы. Его делают по 25 раз, где цикл повторяется три раза, после полминуты отдыха.

Выполняя данные задания уже через три недели, будет виден результат. Но если вы всерьез занялись подтяжкой живота, то следует также обратить внимания на питание.

Сегодня многие парни и девушки мечтают подтянуть свой живот. Но не знают, где найти правильные упражнения для пресса, которые эффективно бы помогли. Существует два метода, о которых рассказывается далее. Исполняя два задания, уже через две недели вы увидите результат.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook