Х Фактор 2: Донецк. Смотреть онлайн

2011-10-08 12:37:30

Х фактор 2 начинается, первый кастинг проводится в городе Донецке, который уже с нетерпением ждет шоу, чтобы показать все свои таланты. На кастинг в Донецке приехало очень много людей, очередь для регистрации растянулась на сотни метров, все ждут своего звездного часа. Смотреть х фактор в Донецке, поддерживать свои выступающих друзей, пришло очень много людей.

Судя по ажиотажу, х фактор в Донецке должен показать нам много чего интересного, будем надеяться на это. Каждый из участников приготовил для судей что-то необычное и интересное, но наши судьи уже повидали не мало, их удивить не так просто. Как обещала сами судьи, х фактор 2 сезон будет более строже к участникам, так как желающих стать победителем стает все больше и больше, что заставляет выбирать просто лучших из лучших.

Смотреть онлайн х фактор 2 вы сможете у нас, а также на телеканале СТБ. Украина, в частности Донецк готов начать удивлять нас и наших судей, так что начнем просмотр. Начинаем смотреть х фактор и выбирать потенциальных победителей этого шоу. Надеемся, что парочку финалистов будут именно с Донецка.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook