Х Фактор 2: Киев. Смотреть онлайн

2011-10-10 08:19:54

Шоу х фактор 2 сезон заканчивает свои отборочные туры кастингом в столице Украины, в городе-герое Киеве. Этот город собрал очень много желающих попасть на сцену х фактор 2, но попадут, к сожалению, не все. Все, кто хотел попасть на х фактор 2, использовал свой последний шанс именно в Киеве. Столица Украины порадовала нас и судей множеством талантов, которые будут сражаться за победу в последующих этапах х фактора 2.

6 недель, 6 городов, 200 отобранных участников, х фактор 2 готов выбрать 100-ню лучших, но перед этим мы будем смотреть х фактор 2 кастинг в Киеве, который является заключающим кастингом в этом году для этого грандиозного шоу. Надеемся, что много участников со столицы попадут, как минимум, в 100 лучших. Скоро мы узнаем имя нового обладателя 2 млн гривен, по перед этим мы еще увидим много чего интересного в шоу х фактор 2, нас ждет еще много сюрпризов, как от участников, так и от самих судей. После того, как вышло уже 5 серии 2 сезона этого шоу, можно с уверенностью сказать, что можно смотреть х фактор 2 без остановок, это шоу завоевало сердца всех украинцев. Начинаем смотреть кастинг х фактор 2 в Киеве, выбираем самых лучших и ждем следующей серии, где все отобранные участники попадают в тренировочный лагерь для дальнейшего соревнования.

Приметка: последний конкурсант Вас точно не оставит равнодушным. Елка искренне пожелала этому участнику добраться до 12-ки лучших.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook