Х-Фактор 2 . Смотреть онлайн 12-ый эфир от 12 ноября 2011 года

2011-11-14 16:55:25

4-ю неделю подряд лучшие голоса страны ведут борьбу между собой в шоу Х-фактор 2. 4 судьи, которые сейчас являются продюсерами участников, также ведут борьбу между собой, каждый хочет одержать победу, но она достанется я только одному участнику и его продюсеру. На этой недели шоу Х-Фактор 2 покинет еще один участник. Кто ним станет, вы узнаете в конце этого эфира.

Серега и Игорь  Кондратюк еще хорошо держатся, в их командах пока все по-прежнему, у них по три участника, которые уверенно идут вперед. А Соседов и Елка уже потеряли по несколько своих участников, что же будет дальше? Вы сможете смотреть 12-ый эфир Х-Фактор 2 онлайн прямо сейчас. Все участники шоу очень нуждаются в поддержки телезрителей, так как, именно от голосов телезрителей зависит их последующее участие в Х-Фактор 2.  

Каждый из телезрителей уже определился со своими фаворитами, каждый голосует за своих участников. Но, к сожалению, каждую неделю участников стает все меньше, приходится искать себе новых фаворитов, которые должны дойти до победы. Сейчас Вы сможете смотреть онлайн Х-фактор 2 эфир от 12 ноября 2011 года, приятного просмотра.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook