Как быстро накачать мышцы

2011-12-07 15:21:59

Любой человек, не зависимо от его жизнедеятельности и статуса в обществе мечтают о красивом теле. Многие спросят, как быстро накачать мышцы рук, ног, спины и т.д., не выходя при этом из дома. То есть, поставим вопрос в другом ракурсе, как быстро и эффективно накачать мышцы в домашних условиях? Такое желание вообще зачастую возникает от недовольства своего собственного тела. Такой мужчина рвется рвать себя в спортзале, при этом покалечив себя. К такому процессу нужно подходить правильно, а поэтому, накачать мышцы рук или ног быстро у Вас не получится. если только вы к этому не предрасположены.

Итак, мы разобрались, что есть желание и это самое главное, значит, Вы готовы принимать информацию и действовать. Самый быстрый способ накачать мышцы у Вас под руками, и вы каждый день эти способы делаете, просто не в том объеме и регулярности. Вам, как и другим желающим, нужно будет попотеть над собой, тогда результат увидите не только Вы, но и Ваши друзья и знакомые.

Те упражнения и советы, которые дают Вам рекламы с громко говорящими фразами: Не знаете, как быстро накачать мышцы, обращайтесь, мы вам поможем - у нас есть чудотворное зелье и т.д. Это чушь и никакие пояса Вам не заменят ежедневных отжиманий и приседаний по утрам. Вот несколько способов качать мышцы у себя дома. Время, которое отводится на физические упражнения не малое, а поэтому, если у вас загруженный график, нужно будет состыковывать и переносить. Время выполнения 1,5-2 часа. Много? Тогда Вам нужно было закончить читать статью еще после прочтения названия.

Начнем, но запомните еще. Никакая теория не заменит вам пяти минут подтягивания или приседания. Это мы осведомлены, теперь научимся, как сделать мышцы на ровном месте без всевозможных атлетических залов и спортивного питания. Первое, с чего мы начнем, это мышцы рук, груди и спины. Банальное подтягивание на турнике может развить мышечную массу этих частей тела.

Повисаем на турнике, руки на ширине плеч, ладонями на себя. Все это проделывали сто-тысячи раз, но правильно ли? Быстрый способ накачать мышцы состоит в том, что бы выполнять это упражнение равномерно, не проделывая при этом никаких рывков. Равномерные движения с одинаковой скоростью при подъеме и спуске обеспечат Вам хороший результат. Дышать нужно носом: вдох на подъеме, выдох на спуске. Также следует помнить, что выход и спуск должны выполнятся с минимальной скоростью. При желании можно добавить вес, прицепив при этом груз себе на пояс.

В следующих статьях мы расскажем, как правильно и как быстро качать пресс в домашних условиях. Посоветуем, какими путями проще пойти, при этом, не теряя конечного результата. Терпение и напористость помогут Вам в достижении Вашего результата.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook