Как быстро похудеть за неделю без особых усилий

2013-03-01 11:08:48

Как быстро похудеть за неделю без особых усилий

Мало кто из обладательниц слабого пола не сталкивался в своей жизни с моментами, когда накануне важного для нас мероприятия, примеряя свое нарядное платье или любимый костюм, мы не можем его застегнуть. Сразу возникает задача, как быстро похудеть за неделю или даже за несколько дней. Некоторые думают что это не возможно, но я думаю, что в нашей жизни возможно все, особенно если использовать простые но эффективные методы.

Одним из таких методов является суп, рекомендуемый медиками, и разработанный специально для людей с избыточным весом. Такой метод разработан специально для тех, кому необходимо сбросить лишние килограммы срочно, например для нуждающихся в сложной операции на сердце или других оперативных вмешательствах.

Боннский суп

Этот суп называется Боннским (именно благодаря ему, найдется решение проблемы, как похудеть за неделю, причем, без изнуряющих физических нагрузок).

Рецепт его прост: для его приготовления вам потребуется 6 средних помидор, 6 головок репчатого лука, 2 штуки болгарского перца, 1 небольшой вилок белокочанной капусты и по 1 пучку петрушки и сельдерея.

Все овощи тщательно моются, нарезаются ломтиками или кубиками. Затем их необходимо сложить в кастрюлю и залить водой так, чтобы вода полностью покрывала овощи. Далее на среднем огне довести до кипения, после чего уменьшаем огонь и накрываем крышкой. Суп вариться без соли до полной готовности овощей.

Если же суп покажется вам сильно пресным, то можно его подсолить но уже после того как нальете в тарелку. В течение недели питайтесь этим супом, можно добавить в рацион вареное мясо или рыбу, свежие овощи, и не жирные молочные продукты.

Печеная рыба - диетический продукт

Если с первой недели такой диеты желаемый результат не был достигнут, то через неделю можно повторить недельный курс. И уверяю, что благодаря Боннскому супу вопрос как быстро похудеть за неделю вас больше мучить не будет.

Конечно, если вы остро ощущаете чувство голода или появились боли в желудке, непременно откажитесь от диеты и ешьте что-то более привычное для вашего организма, потому как диета не должна идти вопреки вашему здоровью.

Желаемые результаты

Кроме того, эффект от такого способа быстрый, но постоянно поддерживать такую диету нельзя, так как она тяжела для желудка.

Существуют и другие методики как быстро похудеть за неделю, например быстрые диеты но нужно помнить что эффект после быстрой диеты быстро наступает и быстро уходит, по этому необходимо подключать физические нагрузки.

Выдержать такую диету довольно сложно, но красота требует жертв. Так что всем удачи.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook