Лучшие фильмы о любви

2011-12-01 14:04:50

Каждый день на больших экранах проходит премьера какого-нибудь нового кино, а возможно сразу нескольких. Некоторые из них забываются уже через несколько месяцев после просмотра, а некоторые запоминаются на очень долгое время, иногда на всю жизнь. Как правило, самыми запоминающимися стают лучшие фильмы о любви, которыми можно восхищаться после каждого просмотра. Такие кинокартины можно смотреть много раз и каждый раз переживать все те эмоции, как в первый раз.

Какие же киноленты про любовь завоевали сердца зрителей? Каждый любителей романтических кинолент про любовь, быстрее всего уже пересмотрел все эти фильмы про любовь, но возможно, некоторые из них вы еще не успели посмотреть. Для вас представлена подборка лучших кинолент о любви за последние десять лет:

  1. Сладкий ноябрь. 2001 год. Актеры: Киану Ривз и Шарлиз Терон.
  2. Спеши любить. 2001 год. Актеры: Шейн Уэст, Мэнди Мур.
  3. Интуиция. 2001 год. Актеры: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл.
  4. Реальная любовь . 2003 год. Актеры: Хью Грант, Колин Ферт, Кира Найтли, Лайам Нисон, Эмма Томпсон.
  5. Вечное сияние чистого разума. 2004 год. Актеры: Джим Керри, Кейт Уинслет.
  6. Дневник памяти. 2004 год. Актеры: Райан Гослинг, Рейчел МакАдамс.
  7. Любовь к собакам обязательна. 2005 год. Актеры: Джон Кьюсак, Дайан Лэйн.
  8. P.S.Я люблю тебя. 2007 год. Актеры: Хилари Суонк, Джерард Батлер.
  9. Прости за любовь.2008 год. Актеры: Рауль Бова, Стефано Антонуччи, Франческа Антонелли.
  10. 500 дней лета. 2009 год. Актеры: Зои Дешанель, Джозеф Гордон-Левитт, Джеффри Аренд.
  11. Три метра над уровнем неба. 2010 год. Актеры: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандез,Андреа Дуро.

Весь этот список достоин внимания, многие уже успели оценить каждую из этих картин. Это лучшие фильмы о любви за последние 10 лет. Возможно, в скором времени сюда попадут еще парочку шедевров.

В конце списка вы заметили фильм «Три метра над уровнем неба», который появился на экранах в 2010 году. Но то, что он в конце списка не значит, что он хуже предыдущих 10 картин. Возможно, этот фильм даже лучше остальных. Кто еще не успел оценить это романтическое кино о любви, сможет посмотреть трейлер прямо сейчас и решить, стоит ли смотреть его целиком. Но, наш совет – стоит!

Теперь список лучших фильмов о любви перед вами, вы спокойно сможете посмотреть любое кино из этого списка онлайн. Многие идут смотреть онлайн кино о любви, некоторые покупают диски, чтобы посмотреть кино в идеальном качестве. Лучшие фильмы о любви достойны вашего внимания!

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook