Миксфайтинг в Севастополе. ФОТО

2011-12-20 15:37:41

Другие фотографии фоторепортажа:

Выше вы можете наблюдать фотографии 1-го события, посвященного Mixfighting'у в городе Севастополе.

На данный момент в Севастополе 17 декабря культурно развлекательный комплекс «Звездный Ильяс» провел у себя первый этап турнира по смешанным единоборствам «Крымская битва», но это уже второй знаковый турнир для севастопольцев. Организаторами такого мероприятия лига смешанных единоборств «Grand Mix Fight», затем «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в городе Севастополе», промоутерская компания «Profi-Sport Promotion», «Севастопольская федерация смешанных единоборств», «Спортивный клуб Алексея Трофимова». Турнир также прошел с поддержкой депутата ВРУ Вадима Колесниченко.

В разделе микс-файт прошло шесть схваток. В каждой весовой категории определился свой победитель. Призовые места заняли:

• Весовая категория до 65 кг – победитель Дмитрий Зайцев;
  • Весовая категория до 70 кг – победитель Юрий Паращенко;
  • Весовая категория до 75 кг – победитель Вечеслав Ледовских;
  • Весовая категория до 80 кг – победитель Дмитрий Баженов;
  • Весовая категория до 85 кг – победитель Али Куртасанов.

Все эти спортсменами являются лучшими на этих соревнованиях, каждый из них показал свое мастерство и одержал победу в своей весовой категории.

В женском поединке победу одержала Дарья Ибрагимова, чемпионка Украины по панкратиону. Уже в январе 2012 года пройдет второй этап турнира «Крымская битва», на котором можно будет встретить команды из Симферополя – клуб «Торнада», из Херсона – клуб «Скорпион».

Ниже вы можете наблюдать практически всех участников турнира, который прошел 17 декабря: