Нацбанк намерен приступить к массовой печати гривны

2012-06-08 16:46:52

Нацбанк намерен приступить к массовой печати гривны

Недавно было получено анонимное сообщение в НБУ. В нем говорилось, что печатный станок с гривной в скором времени будет запущен снова. Это было обосновано, тем, что не хватает у президента денег, чтобы реализовать все социальные проекты, намеченные в прошлом. Как уверял аноним. Станок будет запущен в действие, поле окончание Евро-2012 года. Именно национальный банк Украины готовится провести данную операцию. Он якобы уже сегодня отправил всех сотрудников в отпуск, чтобы после него начать плодотворную работу.

Много есть мнений, почему такие события будут введены в ближайшее время. Одна самая известная, это из-за выдачи «Витиной тысячи». Ведь всем известно, что выплаты людям, которые хранили свои деньги на сберегательных книжках, во времена Советского Союза продолжаются. Сегодня государство попытается выплатить по одной тысячи гражданам своей страны. Чтобы это осуществить, банку ОщадБанк было выделено более шести миллиардов гривен. Напомним, что данные выплаты, возможно, было осуществить благодаря увеличению бюджета страны, который составил на 2011 год более 33, 3 миллиардов грн.

Государство приняло много мер, чтобы деньги во всех возможных сторон и источников пошли в казну страны. Но как говорят эксперты, все выполнить задуманные программы будет невозможно. На них просто нет денег. Да и взять президенту и государственному аппарату их неоткуда, только если напечатать на станке. Такой выход не самый хороший вариант. Получается полный обман.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook