Новейшие статусы для всей семьи

71

Все знают, что новейшие статусы просто так не происходят с воздуха, их придумывают. Придумывают эти фразы такие же пользователи интернета, как мы с вами. Неожиданные ситуации, неповторимые моменты, а может смешные ситуации порождают фразы, цитаты или афоризмы, которые мы с любопытством прочитываем и просматриваем.

Новейшие статусы для всей семьи

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Давай увидимся, последний раз!- Нет. -Но почему? -Я боюсь.. -Чего? -Посмотреть в твои глаза и остаться....

Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…

Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную)и сказал "Я буду любить тебя,пока последняя не завянет"...

Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом :)

Исключительно Русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.

Коллегa по рaботе решил рaсскaзaть, кaк он нa прошлой неделе съездил в деревню к родственникaм. Весь коллектив вaлялся уже после первой фрaзы: - Несут, знaчит, меня пьяного дрaться...

Рaньшe у мужчин был дeвиз: 'Пришeл, увидeл, побeдил!' Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тeпeрь тaк: 'Попытaлся, испугaлся, убeжaл'

Ты бегаешь по утрам??? Да! В основном по дому, с криками блин, проспала...)​

Гуляли с друзьями по парку. Какая-то мамочка с мелкой дочкой встала неподалеку и подхватила ее под ножки, чтоб та, могла пописать. друг смотрит.. думает.. и выдает: "Так вот почему вы, девчонки, в туалет парами ходите.."

- Ой, милый, смотри - стульчики для карликов! - Дааа, видимо, к детям ты еще не готова совершенно.

Чтоб жизнь прожить с не очень верным мужем,есть способ и проверен он в века: лапшу,что он вам вешает на уши, наматывать ему же на рога!

Что отличает человека от всех животных? Многие ответят мозг и лишь не многие вспомнят о разуме.(с)

Русский супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Бес попутал.

Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит: - Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь! Кот думает: - Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... тебе б такую жизнь.

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.

Хочется спать... твои веки тяжелеют... и тут, бац, получено новое сообщение.

Младшая школа: /шёпотом/ у тебя есть листочек? старшая школа: /кричит/ у кого-нибудь здесь есть листок блин или нет?! высшие учебные заведения: я не буду писать. у меня листа нет.)

Сижу в туалете, изучаю функции телефона,Нахожу Экстренные сообщения. Ввожу номер папы. Жму,Слышу папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст: "Я в беде нужна помощь!" И тут получаю СМС от папы: "Бумага на полочке"

- Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал... Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.

— Мам, ты че меня в черный список кинула! — От тебя спам шёл! — Какой еще спам, маааам!!! — Ну чет вроде…» кинь на баланс», «мне куртка новая нужнаа»,"завтра на кино денег дашь?» …

Почему в детских поликлиниках висят картинки с изображением Айболита? Он же ВЕТЕРИНАР!

Ситуация "Стринги" - мы в попе.

Возникает такое ощущение, как будто первые три класса в школе у вашего ребёнка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит

Бывают женщины,как скрипки,бывают, как виолончели. Я в жизни сделал,блин,ошибку, - женился на электродрели...

Источник нашей мудрости — наш опыт. Источник нашего опыта — наша глупость.  

Если вы ищете девушку с ногaми от ушей, будьте готовы к тому, что руки у неё будут расти из попы.

Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook

Новейшие статусы про все что угодно

Пройдя по страничкам ТОПовых сайтов со статусами, понимаешь, как быстро придумываются и используются наши с вами новейшие статусы. С огромной скоростью эти фразы залетают на каждую страничку в любые социальные сети или блоги. Часто такие вот новые фразы появляются из неоткуда, но еще чаще цитаты происходят со старых статусов, которые модернизируются, переделываются и называются, как новые. Это как испорченный телефон, каждый придумает свой, вставит лишнее слово и вот тебе новый и интересный по-своему статус.

Обретите популярность, придумывая новый новейший статус для одноклассников

Известно, что самое большое скопление всевозможных цитат, различных афоризмов и выражений приходится на социальные сети. Люди, просиживая часами за компьютером, делятся своими взглядами, скидывают друг другу новые фотографии, музыку, новейшие статусы и видео. Вроде сидишь с подружкой в онлайн чате, разговариваешь, а слово за слово - вот вам и фраза, которая, может быть станет популярной завтра на всю страну.

Удиви своих друзей, поставив новейшие фразы о дружбе и любви

Старайтесь делать так, что бы проводя своё время в интернете, получалось поднимать настроение не только себе, но и своим друзьям в социальных сетях. Ведь только там вы сможете найти новейшие статусы и передать весь позитив своим знакомым и близким. У нас собрана лишь часть таких фраз, но в каждой фразе можно найти что-то новое для себя и друзей.