Новое лицо знаменитой компании Mercedes Benz

2011-12-08 13:26:09

Новое лицо знаменитой компании Mercedes Benz

Новое рекламное лицо Mercedes-Benz представил всему миру. Профессиональный гольфист Адам Скотт, будет в скором времени, является так называемым посланником известной марки. Сам гольфист Адам Скотт является одним из самых выдающихся сперминов по гольфу. Уже в 31 год Адаму Скотту был вручен чемпионский титул «World Golf Championship» , который он, завоевав благодаря победам в нескольких чемпионатах.

Mercedes-Benz 4 сентября 2011 года уже приглашал Адама Скотта на церемонию награждения победителей MercedesTrophy. В церемонии приняли участие более 60 тыс. игроков из разных стран и клубов мира. Скотт продемонстрировал великолепную игру, где многие участники могли сразиться с ним. Данную информацию предоставил сайт автомобильные новости, тест-драйв mercedes-benz, новости Мерседес. Сегодня Адам входит в десятку лучших фаворитов гольфа в мировом World Golf Rankings.

Как заявляет официальное представительство Mercedes-Benz, то плотное сотрудничество компании и спортсмена состоится 2012 года. Компания планирует размещать знаменитость на ТВ и в других социальных проектах. Сам Адам выражает почтение и благодарность компании Mercedes-Benz, а также очень рад быть частью знаменитой марки.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook