Парк Учкуевка продается

2012-06-09 03:17:07

Парк Учкуевка продается

Сегодня все продаться. Так был продан очередной парк в Севастополе, расположенный на северной стороне города. В данном парке отдыхает много жителей города. Ведь очень часто люди совершают прогулки по парку и стараются в нем отдохнуть. Но нет негодяи, которые залезли в аппарат власти пытаются набить себе карманы, продавая имущество города. Не так давно состоялась торжественная засыпка первого котлована, который был выбранный экскаватором.

Сегодня активные защитники поставили защиту и пытаются привлечь внимания к парку, чтобы его застройка прекратилась. Ведь это единственное место, где люди могут спокойно отдыхать, гулять с детьми и бесплатно проводить свой досуг. Им не надо, чтобы парк был продан москвичам или другой элите, которая будет один раз приезжать на лето.

1 июня активисты провели собрание, активно привлекая жителей города и гостей. Там они показали свою программу, которая будет проводиться в протест продажи. В этом парке каждый год проводиться мероприятия детей, устраиваться школьные спортивные игры. Немыслимо, кому пришло в голову продать такое место, которое применяется людьми для отдыха? Пожалуй, это самый недостроенный житель города, имеющий власть, подписал документы. Сегодня он у власти, но ведь именно завтра его дети будут пожинать плоды его трудов. Давайте перестанем жить для себя и одной минутой удовольствием.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook