Предпраздничный вопрос: что подарить мужу на Новый год

2011-12-10 12:43:04

Каждый год в канун новогодних праздников начинаются походы по сувенирных магазинам, выбор подарков для родных и близких людей. Но, каждый год история повторяется, не знаешь, что подарить. Хочется приготовить что-нибудь интересное, удивительное и нестандартное, хочется, чтобы именно твой подарок отличался от других, в этом и вся проблема. Когда заходишь в магазины, где уже продают новогодние подарки, кажется все таким обычным и одинаковым, что просто не знаешь, что выбрать. Но, все же, если отнестись к приготовлению подарка с фантазией, то можно, даже с самой обыкновенной безделушки, сделать роскошный подарок. Мужчине в этом плане легче выбрать подарок, так как женщины часто намекают на то, что им нужно, рассказывают о своих маленьких желаниях.

А вот, что подарить мужу на Новый год? Это уже вопрос посложнее. В любом случае, кто как не жена должна знать пристрастья и интереса любимого человека, она должна знать, что его интересует и что ему будет приятно получить  подарок. Все мужчины разные, и только вы сможете сделать правильный выбор, сделать ему лучшее поздравление. Если мужчина вас любит, то любой ваш подарок для него будет самым лучшим и незабываемым. Но, все же, если у вас нет идей для подарка мужу, мы вам подскажем несколько вариантов.

  1. Мужу можно подарить красивый кожаный кошелек, в котором жена потом будет знать все потайные карманчики. Если ваш муж курит, ему можно подарить дорогую зажигалку, так как курильщики сами редко себе покупают хорошие зажигалки.
  2. Что еще можно подарить мужу? Любите уютную домашнюю обстановку, подарите мужу махровый халат, это будет хороший подарок для любимого человека. Быстрее всего, он даже не подозревает, насколько приятно бывает одеть такой халат.
  3. Парфюмерия – всегда был актуальный подарок на различные праздники, новый год не исключение. Жена знает, какие запахи нравятся мужу, и без сомнения может сделать правильный выбор.
  4. Что можно еще подарить по дороже? Можно подарить ему что-нибудь из компьютерной техники, или хорошее кожаное кресло к его рабочему столу. Телефон может стать хорошим подарком.
  5. Можно устроить романтический вечер в каком-нибудь шикарном ресторане, но быстрее всего, что это дело как раз вашего мужа, который должен сделать это дополнением к своему подарку.
  6. Если финансы позволяют, можно удивить своего мужа внеочередным небольшим отпуском и поехать куда-нибудь отдохнуть, хотя бы на несколько дней. Только, желательно, заблаговременно узнать планы своего мужа на новогодние праздники, чтобы он не был загружен на работе и тому подобное.

Вот такие небольшие советы мы вам смогли дать по поводу, что подарить мужу на Новый год. Надеемся, что хоть один из предложенных вариантов вам подойдет и Ваш муж останется довольным.

Праздники праздниками, а после них большинству людей стоит поправить свою физическую форму, так как во время праздников никто не следит за фигурой, не сидит на диете. Узнайте, как качать пресс с максимальным эффектом, и вы прейдете в норму всего за несколько недель.

Кстати, это еще одна идея, что подарить мужу на Новый год, подарите ему абонемент в спортивный зал.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook