Севастополь ищет альтернативу

2011-10-13 09:03:03

Севастополь ищет альтернативу

По причине энергетической зависимости республики, правительство стимулирует разработку и внедрение альтернативных источников энергии. Вышел в действие республиканский проект под названием «Энергия Солнца выбор Севастополя». Руководитель проекта Гордеев Михаил.

С чего состоит проект? Вот его главные положения:

1.Альтернативные источники для города. Их изобретение, апробация и внедрение.

2. Внедрение и воплощение учебной программы для школьников (?) от 5 до 10 класса. Программа включает изучение, практические занятие и новые разработки возобновляемой энергетики

3. Практические шаги и продвижение обретения энергетической независимости при помощи установки солнечных батарей для всех учреждений дошкольного воспитания с целью нагрева горячей воды и бесперебойного её подогрева.

4. Тесное сотрудничество с малым бизнесом и ОСМД в области энергосберегающих технологий и капиталовложений в возобновляемую энергетику.

5 . Оборудование парочки зданий. Подчинённым Управлению образования с целью участия их в разделе бюджетного финансирования.

Крым стремится к полной независимости. Энергетическая несамостоятельность сильно сдерживает его в этом стремлении. Топливная промышленность в республике находится в форме её последней стадии: потребление. Газ и нефтепродукты поступают в Крым по рыночным ценам и делают Курортный полуостров простым поедателем нефтяных финансов. Это препятствует развитие и процветание республики.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook