ШОК, маленькую девочку нарочно задавило 2 грузовика. ВИДЕО

2011-10-20 16:12:24

В Китае водите грузового авто сбил двухлетнюю девочку из соображений экономии. Девочка, которая игралась на дороге, была специально переехана грузовиком. На этом история не заканчивается, вместо того, что бы выйти и помочь. доставить в больницу или еще что, водитель едет дальше, при этом наезжая на девочку снова.

Проходящие и проезжающие мимо люди смотрели на лежащее тело и обходили его стороной. Спустя какое-то время проехал еще один грузовик, который тоже не решил объехать или остановится, а решил переехать мёртвого ребенка.

Лишь после этого проходящая женщина оттянула тело и после этого мать заметила тело своего дитя. Уже мертвое тело забрала скорая, где и поставили диагноз: клиническая смерть.

Не зная китайских законов можно подумать, что они все сошли с ума. Но это только на половину, ведь спасение человека обязует уплачивать 50% медицинских услуг. Журналистам удалось найти водителя грузовика и спросить, заметил ли он, что сбыл ребенка?

"Да, я заметил. Её смерть мне стоила $ 1,5 тыс. Но если бы она выжила, мне пришлось бы заплатить в десять раз больше", - сказал водитель-убийца.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook