Шокирующее видео детской вечеринки в Киеве

2011-11-30 10:54:24

Клубы Киева обзавелись новыми, так называемыми, teens-пати вечеринками, на которых "отвисают" школьники от 13 до 18 лет. Пьяные и затуманенные от сигарет дети отрывают в одном из ночных клубов Оболони. Видео быстро облетело интернет и стало лидером по просмотрам.

Такая "тусовка" мало чем отличается от взрослых ночных вечеринок. На неё достаточно мальчиков и девочек, присутствует алкоголь и сигареты, и даже не обошлось без go-go girls на шесте ночного клуба.

Школьники ничего не боялись, а наоборот способствовали съемке, давая советы, что "читать книги и учить стихи - очень печально и никому не нужно", а чтобы зарабатывать много денег, нужно "стать женой какого-то классного чувака". Вот оно - мышление ребенка.

На счет эротических танцев тинейджеры тоже не стесняются говорить. Одна из школьниц с уверенностью сказала, что она в 14 лет, выглядит сексуально, добавив, что в 15 лен заниматься "этим" вполне нормально. Ей остался год.

Также на видео много компрометирующего видео, на котором половина детей выпившие, некоторые с сигаретой в руках, а те, что укрылись в темный уголок, устроили далеко не детские танцы.

Такие "детские" мероприятия не впервые проводятся на территории столицы. Фейс-контроль для них одни - посетители от 14 до 18 лет. Начинаются "тусовки" около 18:00 и продолжаются до позднего вечера.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook