Стали известны 12 участников Евро - 2012

2011-10-12 12:35:23

Стали известны 12 участников Евро - 2012

Таким образом, на сегодня в финальную часть европейского первенства себе обеспечили: Германия, Италия, Англия, Франция, Россия, Голландия, Испания, Греция, Дания и Швеция.

На правах хозяев являются: Украина и Польша.

Осталось всего четыре путевки на Евро-2012 и они будут разыгрываться в матчах, пары которых составят команды, занявшие вторые места в отборочных турах: Хорватия, Черногория, Турция, Эстония, Ирландия, Португалия, Чехия и Босния. Жеребьевка состоится завтра, 13 октября, а сами поединки пройдут 11 и 15 ноября.

После этих матчей станет известен полный состав из 16 команд. Жеребьевка по финальной части Евро-2012 состоится второго декабря в Киеве. Как состоялась жеребьевка в Киева, так и сам чемпионат должен завершится в Киеве, на котором ожидались команды "предполагаемые победители": Испания, Россия, Германия и Италия. Других финалистов многие прогнозисты даже не видели.

Как все эксперты предполагали, кто же дойдет до финала Евро 2012, так и существуют эксперты в другом виде спорта - в хоккее. Для фанатов КХЛ КХЛ трансферы - KHL-Transfer.Ru статистика и аналитика, которая поможет разобраться со всеми падениями, подъемами и успехами самых известных команд мира и о чемпионатах, в которых Россия становилась мировым чемпионом неоднократно.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook