Статусы для одноклассников и одногрупников

45

Каждый день мы посещаем социальные сети, что бы посмотреть новые фотографии своих друзей и знакомых, поставить оценку или же просто поговорить с ними. Лучшей и наиболее распространенной сетью на сегодняшний день являются Одноклассники. Иногда задаешься вопросом, с чего начать разговор? Начните с того, что разместите или отправьте интересные статусы для одноклассников, тогда разговор польется рекой.

Статусы для одноклассников и одногрупников

Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна.

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.

Настоящие друзья это когда ты кидаешь им смс "Перезвоните мне пожалуйста", а в ответ получаешь "Пожалуйста, пополните мне счет".

"Однокласники" - теперь ваши жёны и любовницы знают друг друга в лицо!

Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!)

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Настоящие друзья это не те люди , которые пришли к тебе на день рождения, а те, которые после застолья добровольно остались мыть с тобой грязную посуду.

Одно из единственных мест, в котором тебя ждут, верят, любят и прощают. Это дом, где живут твои родители.

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.

Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30-что ты ещё молодая…

У всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул.

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!

Действительно друзья детства это те, у которых ты до сих пор помнишь номера домашних телефонов

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут.

Дома бордак, голодные дети - мама весь день сидит в интернете!

Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции!

Самое глупое, что смог сделать мой коллега - это посветить лазером водителю в стоящую около входа инкассаторскую машину.

И почему говорят, что грехи не дают спать спокойно? Я вот, когда хорошо нагрешу перед сном, замечательно сплю!

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

Только дети с радостными криками "ДОЖДИИИИИИИИИК!" могут сыпать себе на голову песок!

Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!

Россия - удивительная страна. Только у нас есть купюра, которая больше минимального размера оплаты труда.

Лежу на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!

Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей.

Дружба - она как пазл. Каждый твой друг - кусочек...Некоторые на краю, другие ближе к центру, но каждый добавляет в нас кусочек себя.

Пусть кинет в меня камень тот... да подождите вы, я не закончил.

Мы вычеркиваем людей из своей жизни не черным маркером, а простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможем найти ластик.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook

Статусы для одноклассников, что бы начать разговор

Иногда человеку трудно начать первым что-то говорить или высказывать, поэтому он должен искать иные пути для этого случая. Одним из лучших, на наш взгляд, являются статусы для одноклассников, которые вы можете отправить в личном сообщении или поставить в поле статусов. Это может быть что угодно, смешная шутка или интересный рассказ, что угодно, лишь бы привлечь к себе внимание. Первое вы сделали, далее все зависит от вас, заинтересованный оппонент ждет ваших попыток, а может он сам продолжит разговор.

Чего ждать от статусов для одноклассников

Такое изобилие фраз и цитат в социальных сетях не просто так, а от того, что людям нравится сравнивать себя с той или иной ситуацией. Иногда человек не может изложить своими словами некоторые моменты в его жизни, от этого он находить подходящие статусы для одноклассников, что бы потом поделится своей проблемой или радостью со своими родными и друзьями. Это хорошо, что человек не замыкается в себе, а старается поделиться со всеми.

Иногда фразы для одноклассников бывают более чем правдивы

Правда в том, что прочитывая статусы для одноклассников, мы хотим попасть в ту ситуацию, если она романтическая или красивая, и пытаемся закрыться от тех выражений, которые вызывают у нас страх и отвращение. В этом разделе собраны лучшие афоризмы и фразы для социальных сетей со всего рунета, которые удалось собрать. Их не много, но в каждом из них можно найти себя и побывать в разных ситуациях.