Статусы про осень и грустное настроение

34

Для каждого такая пора как осень - это тот момент в жизни, когда хочется смотреть на дождливую погоду в теплой и сухой комнате и рассуждать о жизни, о любви или отношениях. Каждые статусы про осень олицетворяют в себе какую-то грусть или печаль о том, что не совершил или что придется сделать в ближайшее время.

Статусы про осень и грустное настроение

Так приятно, сидя в удобном кресле, укутавшись в теплый верблюжий плед, вдыхать аромат свежее сваренного кофе и наблюдать за тем, как разноцветные листья кружатся в последнем танце…

Для пессимистов вечно все не так: летом слишком жарко, зимой слишком холодно, весной очень грязно, а осенью – серо и сыро. А я оптимист, и моя осень самая яркая и веселая! Чего и вам желаю =)

Серые улицы, серое небо, серый дождь и серые люди.… А я куплю себе самый яркий в мире зонтик, чтобы прогнать серое настроение раз и навсегда!

Осень похожа на тот момент, когда ты ложишься под теплое одеяло, уютно устраиваешься на подушке, закрываешь глаза и начинаешь сладко засыпать, мечтая о радостях завтрашнего дня. Так же погружается в сон природа, размышляя о такой далекой, но неизбежной весне.

Не нужно плакать, глупый дождь! Осень – это вовсе не смерть твоих любимых цветов и деревьев. Осень лишь долгий сон, такой сладкий, разноцветный и яркий.

Ты ругаешь непогоду и дождь, потому что он не пришел. Не вини во всем осень. Любящее сердце не видит преград, тем более, таких несущественных.

Все, кто любит хандрить, мечтать о несбыточном, грустить, плакать, рвать на себе вены наверное рады. Пришла пора меланхоликов – дождливая, глупая осень.

По ковру из опавших листьев я иду, как будто в бреду. Нас с тобой разлучила осень… И теперь я тебя не найду…

Каждая осень для меня – это пора воспоминаний тех безумств, которые произошли со мной летом.

Осенью воздух пахнет несбывшимися мечтами и разочарованием.

Осенью не такое теплое солнце, уже не посидишь в задумчивости на берегу реки… Но ведь не зря же люди придумали обогреватели и интернет! И к лешему эту романтику!

Пусть осень наступила, и все ругают холод, я влюблена и на душе – весна…

Осень гонит прочь мечты о теплом ветерке, романтике и поцелуях. Срывает крышу предчувствием холода и одиночества.

Весна пахнет надеждой, лето – романтикой, а осень – неизбежностью.

Осень – это феерия и спокойствие. Разноцветная и такая прекрасная она дарит мне умиротворение и вдохновение.

Люблю осень. Не за радужное кружение листьев, не за то, что дарит планете красоту, а за то, что подарила мне тебя…

Вокруг лужи и грязь, дожди целыми днями. Листья пожелтели, небо во тьме. Осень пришла - спрятала радость. Но это лучший сезон для любви: нужно согревать друг друга теплыми словами, горячими поцелуями и крепкими объятьями.

Жаль, что осенью нет столько времени, чтобы пообщаться со всеми своими друзьями...

Марафон опавших листьев, сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей!

Я никогда не забуду тот осенний вечер, когда мы плакали вдвоем....

Осень -- это когда начинаешь грустить, вспоминать что-то, кого-то... И чувствовать себя несчастным. Но с первым слепленным зимним снежком снова понимаешь, что жизнь прекрасна!

Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами, своими губами...и тогда никакие холода не страшны...

Осень - это все цвета светофора в одном парке... Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный и притормаживает, когда все цвета горят одновременно...

Осенью нужны всего три вещи - духи Indian summer с запахом прелых листьев, глинтвейн и... любовь...

Утром теплого октября я запишу свою историю на опавших листьях, а затем уплыву на размокшем бумажном кораблике в новую жизнь...

Осень…грусть одну приносит... сначала нас радует красками, потом всё смывает дождём…

Осень ворвалась безумными ветрами... Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами... Жёлтыми листьями, странными мыслями...

Я безумнее чем осень...Пожалуй, первы­й раз в жизни я делаю так как мне хочется, не задумываясь о последствиях...

Осень... В ней всегда есть что-то от вечности, простой и непонятной.

Снова осень... Снова яркие пятна листьев кружатся на ветру. Снова мелкий тоскливый дождь.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook

Статусы про осень во всей их красоте

Когда наступает эта пора года, мы надеваем кожаную куртку, втыкаем в уши наушники и включаем музыку - не важно, какая эта музыка, все равно она вызовет у нас мысли, о чем либо, может это будет ваша пара, может родители или работа. Оригинальные статусы про осень скрасят пребывание в социальных сетях, добавив им колоритности и настроения. Осень - это изобилие красок, желтый, красный или коричневый - такие цвета вызывают грусть и неопознанность в мире, во внутреннем мире.

Поставь статус про осень и твои друзья заметят его

Вряд ли кто-то хочет мокнуть под дождем, а уж тем более, если там сильный ветер и глубокие лужи. От этого мы просиживаем время дома, в тепле и уюте за чашкой горячего кофе или чая с лимоном. Нам хочется проникнуться волшебными мирами или красивыми мыслями. От этого мы открываем страничку и находим прекрасные и загадочные статусы про осень где-нибудь на страницах всемирной паутины. Вчитываясь, мы осознаем, что это те фразы, которые вы хотели бы поставить себе на страничку, что бы их увидели ваши друзья.

В наших статусах про осень есть любое настроение

Мы специально не делали наши статусы про осень односторонними, так что вы с легкостью сможете подобрать фразу под свой настрой. Хотите веселую фразу, что бы развеселить себя и друзей в плохую погоду - выбирайте смешную и задорную. А если хотите, что бы друзья прочувствовались вашей грустью - поставьте серьезные или философские высказывания. Понимающие друзья в любом случае оценят и поймут, как поступить в той или иной ситуации.