Статусы про парней и мужчин

33

Как сообщает статистика, мужчин намного меньше на планете. От этого, бедные женщины должны писать интересные и прикольные статусы про парней, что бы как-то привлечь к себе внимание. А уж как сложно найти настоящего мужчину, защитника с золотыми руками и большим сердцем, Но как говорится, кто ищет - тот всегда найдет.

Статусы про парней и мужчин

Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...

Я верю, что наступит возмездие и побегут мужики на шпильках за прокладками =)

Парень шлёт девушке СМС: - Этот абонент просит Вас выйти за него замуж. Ответ: - Уважаемый абонент На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции.

А уходить мужчина должен красиво, как и приходить... То есть навсегда...

Господи, молю, дай мне мудрости понять мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям...силы же, заметь, не прошу, а то прибью его нафиг :)

Мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ...

Сделать женщину счастливой не трудно трудно самому при этом оставаться счастливым....

Любовь - это история жизни девушки и эпизод из жизни парня…

Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен!

 

Мужская скромность - это когда чешется, но ты терпишь и делаешь вид, что ищешь ключи...

Многие пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и еще тупее"!

А правда, что женщины предпочитают быть красивыми, а не умными, так как мужчины видят лучше, чем соображают?

Я самый старый, я суперстарый, о, я суперстар!

Я люблю тебя и вместе с тем ненавижу. Но ненавижу все же больше, чем люблю.

Тебя можно сравнить с шоколадкой «Баунти», ведь ты тоже кусочек рая на земле.

Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, – не мужчина и не женщина, а просто ничто.

Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.

Воевать со всеми мужчинами гораздо проще, чем любить одну женщину.

Джентльмен – это мужчина, который всегда выглядит таким вежливым, каким он бывает лишь изредка.

Иногда у женщин случаются непонятные мужчинам явления. Например, они говорят «нет» и в то же время утвердительно кивают головой. В науке это называется раздвоением личности: противоречие между воспитанием и природой.

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего? Их представления о том, как выглядела бы женщина без всякого платья.

Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола – когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится. – В.А.Нюхтилин

Вода – это источник жизни, ведь в утробе матери мы девять месяцев окружены водой. Вода – это символ женской Власти, на которую не посмеет претендовать, которую не решится оспорить даже самый просвещенный и совершенный мужчина.

Терпение и кротость женщин помогали мужчинам сносить тиранию и несправедливость… Унижаясь и холуйствуя перед вышестоящими, они потом вымещали свой позор на своей семье.

Женщина все еще помнит первый поцелуй, когда мужчина уже забыл о последнем.

Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя.

Только женщины и врачи знают, сколь необходима мужчинам бывает ложь.

Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!

В женских вопросах мужчина – женщине не советчик, а просто ценитель.

Каждый мужчина достоин той женщины, которая его выбрала.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook

Статусы про парней и мужчин

Так как половина всех девушек и женщин находятся в социальных сетях, им проще всего найти там мужчину. При поиске можно ввести все, и возраст, и семейное положение, и даже заработок. Лишь бы было желание. Но, как всегда случается, найдя подходящего мужика, не знаешь, что ему написать или ждешь, пока он сам тебе напишет. Но когда гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Помните это женщины и не ждите чуда, чудите сами - отправляйте интересные статусы про парней и ждите, пока избранник не заметит послание. А вот тогда задействуйте все свои секреты.

Безумно красивый статус про парней - залог успеха

С давних времен парни и мужчин боролись за девичьи сердца, от этого они погибали в сражениях, складывали стихи и песни, шли на подвиги. Может по этой причине мужчин меньшая численность на планете. Но с другой стороны - мужчины имеют право выбора, так как на 7 мужчин прилагается 10 женщин. Вроде бы все должно быть по-другому - женщины добиваться парней, но нет, это совсем не так. Самые новые статусы про парней собраны в нашей сборке, что бы, как мужчина, так и девушки могли насладиться этими фразами. Здесь есть все, и джентльменский набор, и мужские цитаты, и ребяческие фразы.

Статусы для парней и их любимых половинок

Если вы мужчина, то должны отстаивать свое мнение, но прислушиваться к другим, быть сильным и мудрым. Характер вырабатывается с самого детства, поэтому мужчина должен любить и быть любимым, иметь настоящего друга и самому быть для кого-то им, уважать и почитать своих родителей. Если вы имеете все эти качества, то статусы для парней именно для вас. Читайте, запоминайте и делитесь со своими друзьями лучшими фразами про мужчин, которые мы смогли найти на просторах интернета.