Танцуют все 4: Донецк. Смотреть онлайн 4-ый эфир 23 сентября 2011 года

2011-10-10 14:04:40

Танцуют все 4 продолжает свои кастинги по крупнейшим городам Украины. Три города уже успели показать свои танцевальные таланты, пришла пора и танцором с Донецка показать, на что они способны. На этой недели проводится кастинг в Донецке, в крупнейшем промышленном городе Украины. Шоу Танцует все 4 сезон с радостью приехал в этот город, зная, что здесь обязательно найдутся хорошие танцоры.

Кто не успел посмотреть Танцуют все 4 на СТБ, тот в любое время может посмотреть это шоу на нашем сайте онлайн. Напомним, что сейчас проходит 4-ый кастинг Танцуют все 4, осталось еще 2 кастинга, не считая этого. Ждут своей очереди еще Одесса и Днепропетровск, которые тоже неоднократно радовали шоу Танцуют все свои талантами. В каждом городе есть свои болельщики, есть свои фавориты, но в Ялту попадут только самые лучшие.

Как обещали нам судьи, в этом сезоне шоу Танцуют все 4 стало немного строже и требование к участникам стали жестче. Это обещает нам очень серьезный финал, где мы увидим настоящую схватку между лучшими танцорами страны. Будем смотреть Танцуют все 4 сезон вместе и голосовать за лучших из лучших.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook