Танцуют все 4: Харьков. Смотреть онлайн 2-ой эфир 9 сентября 2011 года

2011-10-10 12:25:24

На прошлой недели был открыт первый кастинг шоу Танцуют все 4, который проводился в Киеве.  Судьи отобрали лучших участников, который продолжат свою борьбу за первенство уже в Ялте, но это после того, как пройдут кастинги по всем намеченным городам. На этой недели кастинг Танцуют все 4 проводится Харькове. 9 сентября 2011 года запомниться харьковчанам, как день отбора участников для шоу Танцуют все 4 сезон.

Это шоу собрало вокруг себя уже очень много поклонников, и с каждым днем их стает все больше, все больше желающих попасть на это шоу, все больше желающих просто посмотреть на таланты Украины. В этом году на шоу Танцуют все 4 можно увидеть не только украинских танцоров, очень много участников приехали с других стран. Это очень приятно, как для нас, телезрителей, так и для организаторов этого шоу, так как Танцуют все 4стает международным конкурсом.

И так, Харьков готов показать нам свои таланты, а мы готовы смотреть Танцуют все 4 сезон и выбирать лучших. Сейчас выбор делают судьи, но и придет наш черед, телезрителям тоже выпадет такой шанс проголосовать за лучших участников проекта Танцуют все 4. Всем желаем приятно просмотра. Харьков вперед!

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook