Танцуют все 4: Одесса. Смотреть онлайн 5-ий эфир 30 сентября 2011 года

2011-10-10 14:55:57

Шоу Танцуют все 4 набирает обороты, уже большая часть талантливых танцоров с Украины доказали, что они готовы занять место в 100-не лучших, теперь ждут своего череда участники из Одессы и Днепропетровска. На этой неделе шоу Танцуют все 4 будут покорять танцоры из Одессы, города улыбок и смеха. Надеемся, что одесситы умеют не только смешить, но и танцевать. Смеха на сцене Танцуют все 4 тоже хватает, так как не всегда приходят талантливые танцоры, некоторые приходят просто попрыгать на сцене, мягко сказано. Начнем смотреть Танцуют все 4 сезон кастинг в Одессе и сами посмотрим, на что способны участники с этого прекрасного города.

Начало кастинга в Одессе началось не очень хорошо, один за другим участники приходят с непонятными танцами, с которыми даже в 1000 лучших не попадешь, судьи расстроены. Но, не стоит разочаровываться сразу, еще полный зал участников, еще обязательно найдутся те, которые способны показать настоящие танцы в шоу Танцуют все 4. В каждому городе есть и хорошие танцоры, и те кто  думают, что они хорошие танцоры. Судьи сделают правильный выбор, и в финале Танцуют все 4 мы увидим лучших танцоров страны.

Участники этого шоу уже по прошлым сезонам увидели, что не так просто попасть в 20-ку лучших, нужно приложить максимум усилий, даже если ты отлично танцуешь. Те, кто не понял этого, вылетаю с шоу Танцуют все 4 очень быстро, не поняв даже, что случилось. Только самые усердные дойдут до финала, поддержим их.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook