Танцуют все 4. О проекте.

2011-10-10 09:47:15

Танцуют все 4. О проекте.

Новый сезон шоу Танцуют все открыт. 4-ый год подряд шоу Танцуют все выбирает  в Украине лучших танцоров, который каждый год поражают нас все новыми и новыми танцами, танцами, которые завораживают. Глядя на этих участников, понимаешь, что танцы в Украине очень развиты, а благодаря шоу Танцуют все они развиваются с огромными темпами. Участниками шоу Танцуют все 4 может стать каждый желающий. Отборочные туры будут проходить в крупнейших городах Украины, будут выбраны 100 лучших танцоров, которые поедут в Ялту для дальнейшей борьбы.

В Ялте их будут ждать лучшие зарубежные и украинские хореографы, которые проведут с участниками недельную тренировку. После чего будут отобраны 20 лучших участников. После этого и начнется самое интересное. Этой 20-ке придется бороться в прямых эфирах за право стать лучшим танцором страны.

Победителя шоу Танцуют все 4 определят телезрители путем голосования, приз в 500 тыс гривен получит тот, кто наберет большое количество голосов. Также победителя Танцуют все 4 ждет обучение в США у лучших хореографов Лас-Вегаса.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook