Танцуют все 4. Смотреть онлайн 1-ый прямой эфир 21 октября 2011 года

2011-10-27 11:22:44

Вот и дождалась вся Украина прямых эфиров Танцуют все 4, где будут показывать свое мастерство танца 20 лучших танцоров, которые отбирались по всей Украине на протяжении 7 недель. 21 октября 2011 года прошел первый прямой эфир Танцуют все 4 на телеканале СТБ.

Все 20 участников показали свои новые постановки, показали то, что они действительно заслуживают место в 20-ки лучших танцоров страны. Напомним, что в 4-ом сезоне Танцуют все участники не только с Украины, но и с Белоруссии, России и Японии. Каждый участник по-своему уникальный, каждый достоин победы, но до финишной прямой дойдет только один. Имя победителя определят телезрители, которые своими голосами продвигают лучших участников проекта Танцуют все 4 к финалу. Кто не успел посмотреть 1-ый прямой эфир шоу на телеканале СТБ, может в любое время смотреть Танцуют все 4 1-ый прямой эфир на этом сайте.

В начале этого эфира Вы сможете увидеть выступление лучших танцоров прошлого сезона Танцуют все и сравнить их и участниками 4 сезона. Смотрите Танцуют все 4 сезон онлайн и выбирайте лучших танцоров этого года.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook