Театральный фестиваль NET пройдет в Москве

2011-10-17 20:44:08

Театральный фестиваль  NET пройдет в Москве

18 октября фестиваль пройдет в Москве под необычным названием NET. Расшифровывается авиатора просто - Новый европейский театр. Фестиваль уже 13 раз празднует свое открытие. Первые дни фестиваля, торжественно откроит показ спектакля «На дне». Автор пьесы Горький, а постановка Коршуноваса, польского режиссёра.

Сам спектакль пройдет на польском языке с переводными титрами на русском. Фестиваль NET подразумевает показ как знаменитых режиссёров, так и не известных режиссёров и постановщиков.

Иво ван Хове, голландский режиссёр, впервые примет участия в фестивале. "Дети солнца" так будет называться привезенный спектакль голландским режиссёром, написал пьесу также Горький. А венгерским спектаклем будет ознаменовано завершение фестиваля.

Такие спектакли и пьесы - это не что-то новенькое для москвичей, ведь здесь, почти каждую неделю, либо месяц приезжают самые известные театры оперы и балета, знаменитые артисты и циркачи, которые удивляют своими новыми и новыми нестандартными сценариями и "волшебством".

А наслаждение от зрелищ - это простая необходимость, ведь все мы люди работаем, всегда нацелены на что-то, а отвлечение нашего внимания - это то, что помогает нам расслабиться и насладиться той минутой, часом или днем, который останется в памяти, хотя бы на какое-то мгновение и мы почувствует особый прилив сил.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook