Троллейбусы для Севастополя купит Москва

2011-10-15 10:08:05

Троллейбусы для Севастополя купит Москва

Председатель севастопольской городской государственной службы, Владимир Яцуба, в Москве обсуждает планы о сотрудничестве Москвы и Севастополя.

14 октября в Москве обсуждались вопросы  по обеспечению жизнедеятельности российского Черноморского флота и взаимодействию социально-экономического развития Севастополя. Планируется дальнейшее строительство жилья для семей военнослужащих, также сделать упор на развитие инфраструктуры города Севастополь.

При встречи Владимира Яцубы (председателя  севастопольской городской государственной службы) и Сергея Собянина (мэра Москвы) было сказано, что уже приняли программу о сотрудничестве Севастополя и Москвы на 2011-2013 годы. Москва будет выделять около 74 миллион рублей ежегодно.  Как утверждает Сергей Собянин, сотрудничество между этими городами только начинается, с каждым годом оно все больше развиваются.

Мэр Москвы, Сергей Собянин, дал указание отработать механизм закупки новых троллейбусов для Севастополя, а также приобретения спецтехники для коммунальных услуг города.

Как отметил сам Владимир Яцуба, встреча прошла очень продуктивно.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook