Уголовное дело против учредителей пирамиды МММ-2011

2012-06-11 17:39:56

Уголовное дело против учредителей пирамиды МММ-2011

Всеми известная пирамида Мавроди уже во второй раз терпит крах. Как стало известно, уже сегодня Сергей Мавроди скрывается от правоохранительных служб из-за того, что в Новосибирской области было возбуждено уголовное дело в отношении Мавроди по статье мошенничества. Его приговорили к пяти суткам ареста и к небольшой сумме штрафа. Реакция Мавроди была следующей, он скрылся в неизвестном направлении. Пирамида МММ-2011 стала сегодня ловушкой для многих людей проживающих на территории бывшего СНГ.

Как стало известно из официальных сводок Министерства Внутренних Дел России, что возбуждено уголовное дело против людей учредившие пирамиду МММ-2011, которые на данный момент являются неустановленными. Ведется следствие и розыск всех причастников к созданию пирамиды.

Российская Федерация вновь ведет розыск Мавроди, который обвиняется в мошенничестве. Люди продолжают поддерживать его деятельность. Сегодня сложно понять, где произойдет обман. Любая структура, любой институт ведет мошеннические дела, по отношению граждан своей страны. Правительственные службы, имея право, другие прикрываются классными проектами. Но у всех одна цель – обокрасть людей, которые в свою очередь стараются «урвать большой куш». Пора менять рабское мышление на новое, где свобода и честь будут в почете.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook