В Севастополе открылась школа раннего развития детей

2011-12-20 10:45:29

16 декабря 2011 года в ресторане «Суши Рум» прошла презентация «Первой детской академии». В Севастополе это первое учебное заведение такого типа, такие академии уже успешно себя зарекомендовали в Киеве, Хмельницком и Николаеве.

Многие психологи считают, что ранее развитие ребенка может выявить у него таланты и способности, поэтому последнее время очень часто родители отправляют своих детей учиться, как можно раньше. С научной точки зрения, в возрасте с 2 до 4 лет мозг ребенка очень стремительно развивается, дает больше возможностей для освоения навыков. Такое ранее обучение может стать крепким фундаментом для обучения в школе.

Как объяснила одна из разработчиков программы для детей,  в «Первой детской академии» детей будут учить учиться, чтобы они сами в последствии проявляли интерес к учебе и образованию. В академии могут учиться дети от 2 до 8 лет, родители сами смогут выбрать для своего ребенка любые из 20-ти предложенных предметов. С языками тоже проблем в академии нет, обучении возможно на трех языках: английском, русском, украинском.

Если Вас заинтересовала такая программа обучения, то Вы можете узнать более подробную информации непосредственно с первых уст. «Первую детскую академию» Вы найдете по адресу: Севастополь, ул. Ленина, 14-а (2этаж), звоните по телефону: (050) 496-08-14. Также можете воспользоваться официальным сайтом: 1da.com.ua.


Что касается финансовой ситуации в стране, нужно ли знать основные экономические понятия обычному человеку? Давайте определимся с понятием - что такое девальвация и в чем главное отличие этого понятия от инфляции? Эта информация полезна не только экономистам и финансистам, но и каждому человеку.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook