В следующем году в Крыму ждут туристов из Китая

2011-11-24 10:42:01

В следующем году в Крыму ждут туристов из Китая

Министр курортов и туризма Крыма сообщил о том, что в следующем году в Крыму ожидается более 5500 отдыхающих из Китая. Также Александр Лиев сообщил о том, что для этого уже подписаны соответствующие соглашения с властями с компаниями TUI China, PandaTravel, Asia Travel и China international travel service. Если посмотреть на карты Китая, то можно понять, сколько потенциальных туристов может разъезжать по миру с Китая.

Также стоить заметить, что экономика Китая на сегодняшний день входит в тройку крупнейших экономик мира. В 2010 году из Китая выехало отдыхать более 57 млн человек.  Китай и сам по себе привлекает очень много туристов, карты Китая можно встретить в любых туристических компаниях, шикарные предложения для туристов из многих стран. Сами жители Китая тоже дома не сидят, они путешествуют по всему миру, их можно заметь на крупнейших курортах мира.

До следующего сезона будут уже точно подписаны все нужные протоколы, выполнены все необходимые шаги для того, чтобы отдыхающие из Китая могли без проблем побывать в Крыму. Возможно, после таких визитов, и самим жителям Крыма захочется побывать в Китае, тогда им точно понадобятся карты Китая.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook