Всё о женской природе

2012-02-16 13:57:33

Всё о женской природе

Еще в давних письменах мужчины жаловались, что женская логика непонятна, что они мучаются и делают это наукой. С тех времен ничего не изменилось, и сколько слов не было сказано, сколько фраз не было произнесено, и сколько не было сделано поступков и опытов, до конца женщину понять, так и не удалось. Они как рыба в воде, постоянно увиливают от мужских ГОСТов, делая всё наоборот и выкручивают те ситуации, с которыми, с первого взгляда, всё в порядке. У каждого мужчины были такие моменты, когда он попадал в тупик женского капкана. Самый просто пример: "Ты меня будешь любить, когда я поправлюсь?" Этот вопрос очень сложный и ответ на него не могут найти многие мужчины. Иногда лучше промолчать, но тогда она скажет, что всё понятно, обидится, и не будет разговаривать с тобой неделю, а может и вообще поссорится. Не поймешь, что у женщин в уме, ведь каждая девушка мечтает, чтобы она была счастлива, чтобы она была единственная и неповторимая.

Что любят женщины делать? Конечно же ходить по магазинам, покупать себе новые вещи, но пускать их в одиночке нельзя, потому что известно, что женщина не может себя остановить, пока у неё не исчезнут все деньги из кошелька, причем мужского. Не раз мужчины сталкивали с тем, когда девушка заходит в супермаркет женских "примочек" (кремы, колготки, шампуни и т.д.) и скупает там всё, что надо и не надо, только и успевай разлаживать всё по местам и объяснять, что это не нужно, это не пригодится, этого у тебя уже полная полка. Нет, никакой мужчина не поспорит, что женщина должна выглядеть изящно рядом со своим кавалером. В том то и дело, что уход за собой иногда забирает очень много усилий у девушек и они перегибают планку. Когда им этого не хватает, в ход идут платья, шубы, шляпки, кофты. Ну и конечно же, в самом конце, мужчину, если он всё разрешал своей жене, ждёт то, что он останется без единого гроша в кармане. Но самое главное в этом то, что в дальнейшем женщина может сказать, что ей этого всего мало и она обвинит его в том. что он мало зарабатывает.

Единственным, как, по мнению многих мужчин, выходом является то, что не обращать на их скандалы и редкие нервные срывы. Это и его сделает более здоровее, и она перестанет со временем устраивать "мансы", потому что нет толку. Может мужчины и не могут противостоять женской логике, но они могут сделать так, чтобы она действовала на него в самом маленьком объеме. Когда нужно мы включаем восприятие, когда нет, отключаем. Удобно, а самое главное, не заметно. Девушка думает, что она победила в споре, думает, что она все может, а мужчине это только на руку. Женщины любят побеждать, ведь считают, что они умнее. Дайте им эту свободу, и они будут делать всё, чтобы доказать это. Мужчина, если не хочет никаких стычек, может с ней все согласовывать и прислушиваться к ней, а она, если очень любит, иногда будет воздерживаться от своих амбиций и давать решать своему любимому мужу или парню. Удачи в понимании друг друга.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook