Два подполковника МВД, врезались на большой скорости друг в друга.

2012-06-11 14:06:49

9 мая два подполковника МЧС встретились в районе Балаклавы, врезавшись машинами в «лобовую». Два пенсионера начинали свою карьеру в МВД Украины в далекой молодости. Нео сегодня им, было, суждено встретится в неприятной одной аварии. Один был главным руководителем учреждением культуры района, другой экс подполковник в отделе инкассации одного из знаменитого банка.

Каждое утро семья подполковника на маленькой микролитражке совершали поездку на солдатский пляж, где купались до начала рабочего дня. Этим утром за рулем ярко красного автомобиля была жена, которая везла мужа на пляж. Анатолий также стает очень рано. Но как говорят местные люди, то сегодня ночью он вообще не ложился, а всю ночь разъезжал по набережной. К самому утру видимо очень сильно устал. Получив вызов, Анатолий взял троих членов работы и должен был переправиться с западного берега на южный берег. Поднимаясь с туннеля, водитель инкассаторской машины, проглядел знак «уступи дорогу», и на всей скорости протаранил лоб в лоб микролитражку. Более 22 метров «Фиат» протащил маленькую красную машинку.

Муж прикрывал во время столкновения рукой лицо своей жены. Рука была сомина, капельница реанимация. Через два часа привезли жену, у которой были также тяжёлые телесные повреждения. Два ребра было сломано и более 10-ти швов было наложено на лицо. Страшная авария произошла по вине одного водителя. Муж говорит, что им повезло, ведь если взять немного левей, то водитель (жена) мог не выжить.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook