Как научится целоваться

2011-12-22 15:22:23

О как же это прекрасно, когда двое молодых людей находят друг друга. В этот период для них начинается самое романтическое время. Они, сами не замечают, что приятные лобзание приходится делать почти по несколько раз на день, а то может и больше, забывая как это было первый раз. Но проходит время и нам перестает нравиться обыденность и монотонность, мы начинаем гнаться за чем-то новеньким. Внутри нас возникает вопрос, как научится целоваться правильно, чтобы любимой девушке со своим парнем было хорошо.

Многие молодые люди говорят, что знают многие способы и методы интересных лобзаний, как бы дают заочные уроки, но на самом деле все делается от сердца и по любви. Не важно как был совершен поцелуй взасос, французский или , главное чтобы от этого было хорошо обоим.

Но сегодня речь пойдет о взрослых поцелуях. Каждый из нас хочет не только предстать перед своим партнером в лучшем свете, но доставать удовольствие от каждого прикосновения.

Как научиться целоваться первый раз

Когда человек стоит перед выбором, то ему кажется это самое страшное, что может произойти с ним сейчас. Мысли начинают беспокоить, сердце биение у чищеное и дух скован и захвачен. В голове крутится много вопросов, как правильно все сделать, где должен быть язык?! Картинки и фото из фильмов и видео начинают пробегать перед глазами.

Но на самом деле, все не так как рисуется в нашей голове. Многих уже не волнует вопрос, как научится целоваться в первый раз, отважный поступок был сделан. Некоторые рекомендации для первопроходцев:

 

  • первое с чем сталкивается каждый парень или девушка это стеснение. Мужчины начинают нервничать, чувствуя себя неуверенно. Женщины полагают, что они не должна начинать первой;
  • подготовьте рот и дыхание. Почистите зубы или освежите дыхание жвачкой или спреем;
  • постарайтесь сделать интимную обстановку. Она поможет вам преодолеть ненужные препятствия;
  • многие предпочитают мокрые или французский поцелуй;
  • постарайтесь расслабиться и не сильно сжимать губы.

Девушку можно понять по глазам, что она готова сделать первые шаги к близости. Если она смотри уверенно в глаза и их не убирает, то это верный намек на некую близость и влюбленность. Это не означает, что она хочет секс и остаться с вами голой.

 

Интересная информация как научится целоваться

Первую в жизни информацию человек про поцелуйчики получает из интернета или с экранов телевизоров. В последнее время, известным в этом деле, стала влюбленная пара: Джастин Бибер и Селена Гомес. Их любовные отношения можно просмотреть почти на каждом молодежном портале. Многие девушки следят за жизнью красивой пары.

Психологи уверяют, что с раннего детства девочки интересуются, как научится целоваться? Уже с 13 лет они располагают почти полной информацией. Разные инструкции сегодня наполняют многие сайты, которые доступны почти каждому без всяких проблем. Выбирая самые лучшие варианты, они мечтают воплотить в жизнь.

Свою любовь можно подарить не только через ласку, но и через подарки, которые были сделаны своими руками, например:елка своими руками для любимой.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook