Какой браузер самый безопасный

2011-12-12 13:29:50

Какой браузер самый безопасный

В сети интернет можно найти очень много различных браузеров, самые популярные из них быстрее всего уже установлены на вашем компьютере. В тройку самых популярных браузеров входят: Internet Explorer, Chrome и Firefox. Быстрее всего, что именно одним из этих браузеров Вы и пользуетесь. Но, какой из них является самым безопасным? На этот вопрос нам ответила компания Accuvant LABS, которая оценила безопасность каждого из этих браузеров.

Что понимается под безопасностью? В первую же очередь, это эффективность защиты пользователей от онлайновых атак, ссылок на вредоносные сайты. Затем, смотрится количество устраненных ошибок в браузерах. Также важным аспектов в оценивание стало время, которое затрачивается на исправление уязвимости. Первое место о всем критериям безопасности компания Accuvant LABS отдала браузеру Chrome компании Google. Второе место забрал Internet Explorer, а третье, соответственно, получил Firefox. Если вы беспокойтесь, в первую очередь, за безопасность, то ваш выбор Google Chrome. Следите за обновлением браузера, и ваше пребывание в сети будет в безопасности.

Интересные новости на сегодня:

Молодежь добивается своих целей, на следующий год Ингушетия выделяет на молодежную политику в два раза больше финансов, чем в прошлом году. Сумма выделеных средств в 2012 году будет составлять около 50 млн рублей.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook