Митинг за возврат Романа Веремейчика в Х-Фактор 2

2011-12-12 13:59:12

Митинг за возврат Романа Веремейчика в Х-Фактор 2

Одно из самых успешных шоу в этому году, Х-Фактор 2 на выходных распрощался с Романом Веремейчиком, по результатам голосования он покинул это шоу. После такого финала для молодого участника, его фанаты решили не терять надежду и бороться за него. Они отправили петицию каналу СТБ с просьбой вернуть Романа Веремейчика в Х-Фактор 2. В петиции фанаты просят пересмотреть результаты голосования, так как считаю, что это большая ошибка, Роман каждый эфир лидировал в голосовании и просто не мог так просто вылететь с шоу.

После сбора голосов в поддержку Романа Веремейчика, фанаты готовы идти на митинг под стены СТБ. Даст ли это результат, будет ли ответ от организаторов шоу, пока не известно. Фанаты других участников шоу Х-Фактор 2 считаю, что такие меры неприемлемы и несправедливы по отношению к другим участникам шоу, так как голосование проходили точно так, как и каждую предыдущую неделю. С такими митингами можно штурмовать СТБ после ухода любого из участников. Сейчас решение проблемы еще неизвестно, остается смотреть Х-Фактор 2 и ждать последующего решения от организаторов и судей Х-Фактор.

Следишь за кино, не пропускаешь ни одной новинки? Тогда тебе стоит смотреть Фильмы онлайн в хорошем качестве, которые обновляются ежедневно. Не пропускай ни одной премьеры.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook